Raumeinteilung Physikklausur SS2011

Raumeinteilung für die Klausur "Physik für Maschinenwesen" SS2011
  ZEU/LICH Lichtenfeldt-Hörsaal, Zeuner-Bau, George-Bähr-Str. 3c
  HSZ/03 Hörsaalzentrum, Bergstr. 64
  HSZ04 Hörsaalzentrum, Bergstr. 64
  TRE/MATH Trefftz-Bau, Mathehörsaal, Zellescher Weg 16, Hörsaalgebäude
       
Sollte jemand nicht auf dieser Liste stehen, so begebe er/sie sich in HSZ/03 !
       
Nr Nachname Vorname Hörsaal
1 Adam Alexander HSZ/04
2 Adam Benjamin HSZ/04
3 Albert Marcel HSZ/04
4 Anders Elisabeth HSZ/04
5 Anthofer Anna-Maria HSZ/04
6 Arps Jan Niclas HSZ/04
7 Assan Kenny HSZ/04
8 Backmann Vincent HSZ/04
9 Bajrovic Mirhad HSZ/04
10 Bauer Alexander HSZ/04
11 Bauer Christian HSZ/04
12 Bauer Michael HSZ/04
13 Bauermann Felix HSZ/04
14 Bauernfeind Johannes HSZ/04
15 Baumgart Oliver HSZ/04
16 Baumm Georg HSZ/04
17 Bayer Carsten HSZ/04
18 Becker Maximilian HSZ/04
19 Beckert Thomas HSZ/04
20 Beier Christian HSZ/04
21 Beil Stephan Alexander HSZ/04
22 Bellmann Toni HSZ/04
23 Ben Achour Anas HSZ/04
24 Bergmann Bjoern HSZ/04
25 Bergmann Maxi HSZ/04
26 Berndt Klemens HSZ/04
27 Bernhardt Adrian HSZ/04
28 Bertram Sascha HSZ/04
29 Betz Christian HSZ/04
30 Bierdel Marius HSZ/04
31 Binde Annekathrin HSZ/04
32 Bindel Steffen HSZ/04
33 Bitner Urszula HSZ/04
34 Blankenstein Paul HSZ/04
35 Blatter Frederik HSZ/04
36 Bley Felix HSZ/04
37 Blum Tino HSZ/04
38 Blümer Karsten HSZ/04
39 Bobbe Tina HSZ/04
40 Bode Torben HSZ/04
41 Boehme Moritz HSZ/04
42 Bombelek Hannes HSZ/04
43 Bormann Hannes HSZ/04
44 Bormann Tom HSZ/04
45 Böttcher Falko HSZ/04
46 Brand Johannes HSZ/04
47 Breite Christian HSZ/04
48 Bretschneider Michael HSZ/04
49 Brückner Konrad HSZ/04
50 Buchmann Dimitri HSZ/04
51 Bumke Jan HSZ/04
52 Burger Marian HSZ/04
53 Bürkle Marc HSZ/04
54 Büttner Nic HSZ/04
55 Centner Christoph HSZ/04
56 Choi Gwang Hun HSZ/04
57 Ciesielski Franziska HSZ/04
58 Däbritz Sebastian HSZ/04
59 Daehne Alfred HSZ/04
60 Dalicho Felix HSZ/04
61 Danz Florian HSZ/04
62 Dehler Thomas HSZ/04
63 Dexl Florian HSZ/04
64 Diderich Sebastian HSZ/04
65 Disselhoff Philipp HSZ/04
66 Doan Duc Thao HSZ/04
67 Dommer Nico HSZ/04
68 Domnick Hongshuo HSZ/04
69 Dreyer Johannes HSZ/04
70 Drobny Christian HSZ/04
71 Dude Lukas HSZ/04
72 Dunkel Albrecht HSZ/04
73 During Florian HSZ/04
74 Dziuba Franz HSZ/04
75 Dziuba Philip HSZ/04
76 Eckert Norman HSZ/04
77 Eggert Julius HSZ/04
78 Eichhorn Alexander HSZ/04
79 Eiserbeck Tobias HSZ/04
80 Ernstberger Florian HSZ/04
81 Esche Jenny HSZ/04
82 Etzel Konstantin HSZ/04
83 Euring Matthias HSZ/04
84 Feige Andreas HSZ/04
85 Fiedler Robert HSZ/04
86 Fink Martin HSZ/04
87 Fleeth Kristoffer HSZ/04
88 Flemming Leon HSZ/04
89 Fontainhas Mendes Ramon HSZ/04
90 Först Markus HSZ/04
91 Förster Philipp HSZ/04
92 Franke Stefan HSZ/04
93 Frauendorf Moritz HSZ/04
94 Freiberger Martin HSZ/04
95 Freiwerth Florian HSZ/04
96 Fründ Maria HSZ/04
97 Fuchs Alexander HSZ/04
98 Fuchs Janni HSZ/04
99 Fuchs Marc HSZ/04
100 Ganbaatar Batbayar HSZ/04
101 Gärtner Norbert HSZ/04
102 Gebauer Andreas HSZ/04
103 Gebler Robert HSZ/04
104 Geißler Sören HSZ/04
105 Georgousis Adrianos HSZ/04
106 Gerber Richard HSZ/04
107 Gerlach Stefan Leander HSZ/04
108 Gerstberger Franz HSZ/04
109 Giersberg Carsten HSZ/04
110 Gies Viktor HSZ/04
111 Gillert Stephan ZEU/Lich
112 Göb Michael ZEU/Lich
113 Göbel David ZEU/Lich
114 Göbel Jan Thomas ZEU/Lich
115 Gockel Niclas ZEU/Lich
116 Golm Martin ZEU/Lich
117 Goltz Marvin ZEU/Lich
118 Göricke Tilman ZEU/Lich
119 Göring Christoph ZEU/Lich
120 Götze Philipp ZEU/Lich
121 Graefe Fritz Richard ZEU/Lich
122 Graf Lukas-Maximilian ZEU/Lich
123 Grafe Robert ZEU/Lich
124 Gräfe Felix ZEU/Lich
125 Gräßel Paul ZEU/Lich
126 Gregor David ZEU/Lich
127 Grosch Philip ZEU/Lich
128 Große Stefan ZEU/Lich
129 Grothe Andreas ZEU/Lich
130 Grübler Kilian ZEU/Lich
131 Grün Alexander ZEU/Lich
132 Gruß Marleen ZEU/Lich
133 Gündogdu Berk ZEU/Lich
134 Günther Sebastian Matthias ZEU/Lich
135 Günther Stefanie ZEU/Lich
136 Gutsche Iska-Ilina ZEU/Lich
137 Haas Tobias ZEU/Lich
138 Haase Tobias ZEU/Lich
139 Hackler Caroline ZEU/Lich
140 Hädelt Marco ZEU/Lich
141 Hage Felix ZEU/Lich
142 Halata Maik ZEU/Lich
143 Hammermann Sophie ZEU/Lich
144 Häntzsche Martin ZEU/Lich
145 Harder Sebastian ZEU/Lich
146 Härtel Hans ZEU/Lich
147 Härtel Miriam ZEU/Lich
148 Hartmann Anne ZEU/Lich
149 Hartmann Philipp ZEU/Lich
150 Häuer Martin ZEU/Lich
151 Hauerstein Sarah ZEU/Lich
152 Hedewig Patrick ZEU/Lich
153 Hegewald Felix ZEU/Lich
154 Heide Ansgar ZEU/Lich
155 Heidrich Stephan ZEU/Lich
156 Heinke Albrecht ZEU/Lich
157 Heinke Andreas ZEU/Lich
158 Heisig Sascha ZEU/Lich
159 Heldmaier René ZEU/Lich
160 Heller Nico ZEU/Lich
161 Helm Fabian ZEU/Lich
162 Helmis Fabian ZEU/Lich
163 Henke Andreas ZEU/Lich
164 Henschel Niclas ZEU/Lich
165 Hentsch Georg ZEU/Lich
166 Herbst Janis ZEU/Lich
167 Hermann Richard ZEU/Lich
168 Herrmann Alexander ZEU/Lich
169 Herrmuth Eugen ZEU/Lich
170 Herzog Marcus ZEU/Lich
171 Heuser Alexander ZEU/Lich
172 Hildebrandt Philipp ZEU/Lich
173 Hildenbrand Konstantin ZEU/Lich
174 Hilgers Inga ZEU/Lich
175 Hilpert Thomas ZEU/Lich
176 Hocke Benjamin ZEU/Lich
177 Hoebbel Michael ZEU/Lich
178 Hoferichter Max ZEU/Lich
179 Hoff Cornelius ZEU/Lich
180 Hofmann Lucas ZEU/Lich
181 Hohaus Carolin ZEU/Lich
182 Holldorf Fabian ZEU/Lich
183 Holz Christian ZEU/Lich
184 Holzapfel Clemens ZEU/Lich
185 Hoppe Domenic ZEU/Lich
186 Horky Max ZEU/Lich
187 Huget Eric ZEU/Lich
188 Hustig Christoph ZEU/Lich
189 Hüttig Felix ZEU/Lich
190 Hutzel Benjamin ZEU/Lich
191 Jachmann Eike ZEU/Lich
192 Jachmann Paul ZEU/Lich
193 Jage Julian ZEU/Lich
194 Janeke Robin ZEU/Lich
195 Jaster Tobias ZEU/Lich
196 Jetschke Michael ZEU/Lich
197 Jin Wensheng ZEU/Lich
198 Joppa Philipp ZEU/Lich
199 Jungnickel Ingmar ZEU/Lich
200 Junker Hannes ZEU/Lich
201 Just Roderick ZEU/Lich
202 Kaczinski Martin ZEU/Lich
203 Kämmer Christoph ZEU/Lich
204 Kammerdiener Marcus ZEU/Lich
205 Karbassi Alireza ZEU/Lich
206 Karsch Stefan ZEU/Lich
207 Karusseit Benjamin ZEU/Lich
208 Kaulfürst Sebastian ZEU/Lich
209 Keller David ZEU/Lich
210 Klarmann Paul ZEU/Lich
211 Klawun Tom ZEU/Lich
212 Klein Andreas ZEU/Lich
213 Klingbeil Sebastian ZEU/Lich
214 Klöber Karl ZEU/Lich
215 Klose Alexander Michael ZEU/Lich
216 Kloß Oliver-Christian ZEU/Lich
217 Kluge Nora ZEU/Lich
218 Knabe Felix ZEU/Lich
219 Knabe Thommy ZEU/Lich
220 Kniep Tom ZEU/Lich
221 Knüpfer Peter TRE/Math
222 Köber John TRE/Math
223 Koch Frederic TRE/Math
224 Koch Raphael TRE/Math
225 Köchel Andrea TRE/Math
226 Kohl Johannes TRE/Math
227 Kolle Ehoudi Martin Rodrigue TRE/Math
228 König Franz TRE/Math
229 König Tilo TRE/Math
230 Konstantinov Maxim TRE/Math
231 Konzack Erik TRE/Math
232 Kopp Maria TRE/Math
233 Körber Jonas TRE/Math
234 Kracht Christian TRE/Math
235 Krauleidies Jakob TRE/Math
236 Krautwurst Sebastian TRE/Math
237 Kretzschmar Matthias TRE/Math
238 Kreutze Tobias TRE/Math
239 Kricke Sebastian TRE/Math
240 Kriegel Paul TRE/Math
241 Kroker Dustin TRE/Math
242 Krönert Tobias TRE/Math
243 Kropf Robert TRE/Math
244 Krug Marie Christin TRE/Math
245 Krüger Felix TRE/Math
246 Krüger Klaas TRE/Math
247 Krüger Tobias TRE/Math
248 Kügler Arved TRE/Math
249 Kühn Philipp TRE/Math
250 Kühne David TRE/Math
251 Kull Sina-Maria TRE/Math
252 Kulpe Max TRE/Math
253 Kunze Matthias TRE/Math
254 Kynast Rick TRE/Math
255 Kypta Fabian TRE/Math
256 Labisch Carl-Christoph TRE/Math
257 Lamm Anika TRE/Math
258 Langula Sebastian TRE/Math
259 Laske Sebastian TRE/Math
260 Lehmann Andy TRE/Math
261 Lehmann Christoph TRE/Math
262 Lehmann Florian TRE/Math
263 Lehmann Markus TRE/Math
264 Lehnhardt André TRE/Math
265 Leier Kyrill TRE/Math
266 Leipert Philipp TRE/Math
267 Lemke Sebastian TRE/Math
268 Lenz Christoph TRE/Math
269 Leuschner Kevin TRE/Math
270 Li Lin TRE/Math
271 Liebich Maximilian TRE/Math
272 Liebold Karl TRE/Math
273 Lieder Madeleine TRE/Math
274 Liedigk Kathrin TRE/Math
275 Ljubimov Jan TRE/Math
276 Lohse Felix TRE/Math
277 Loibl Maximilian TRE/Math
278 Loose Joscha TRE/Math
279 Christoph TRE/Math
280 Lubenow Lars TRE/Math
281 Lukowicz Henrik TRE/Math
282 Lunze Stefan TRE/Math
283 Mäbert Tobias TRE/Math
284 Maier Johanna TRE/Math
285 Marinez Jarema TRE/Math
286 Marsel Matthias TRE/Math
287 Marx Alexander TRE/Math
288 Marx David TRE/Math
289 Marx Hendrik TRE/Math
290 Mauckner Christian TRE/Math
291 Mayer Alexander TRE/Math
292 Mayerhofer Damian TRE/Math
293 Mehlhorn Jonas TRE/Math
294 Melchior Hella TRE/Math
295 Meller Richard TRE/Math
296 Melzer Georg TRE/Math
297 Melzer Jakob TRE/Math
298 Mende Robin TRE/Math
299 Menzyk Antje TRE/Math
300 Merkel Florian TRE/Math
301 Meyer Martin TRE/Math
302 Mihr Julius TRE/Math
303 Miroll Steffen TRE/Math
304 Mißbach Daniel TRE/Math
305 Möbius Dennis TRE/Math
306 Mögel Jens TRE/Math
307 Mohorn Robert TRE/Math
308 Mojssetschuk Alexander TRE/Math
309 Möller David-Alexander TRE/Math
310 Mösch Thomas TRE/Math
311 Moszczenski Maximilian TRE/Math
312 Mousa Ihab TRE/Math
313 Mrokwa Christoph TRE/Math
314 Mühler Daniel TRE/Math
315 Müller Arne TRE/Math
316 Müller Dominik Andreas TRE/Math
317 Müller Johannes TRE/Math
318 Müller Markus TRE/Math
319 Müller Philipp TRE/Math
320 Müller Robert TRE/Math
321 Münch Alexander TRE/Math
322 Münzer Michael TRE/Math
323 Müsch Hermann TRE/Math
324 Naake Paul TRE/Math
325 Nemeth Alexander TRE/Math
326 Neudeck Tom TRE/Math
327 Neumann Christoph Albrecht Michael TRE/Math
328 Neumann Nora TRE/Math
329 Nguyen Duong Thai TRE/Math
330 Nikowski Anke TRE/Math
331 Obermeit Denny TRE/Math
332 Odenbach Dennis TRE/Math
333 Oettrich Matthias TRE/Math
334 Okker Felix TRE/Math
335 Pahler Paul TRE/Math
336 Panke Friederike TRE/Math
337 Pauer Daniel TRE/Math
338 Petermann Matthias TRE/Math
339 Pfeiffer Tamo TRE/Math
340 Pfister Marius TRE/Math
341 Pforte Julian TRE/Math
342 Pfreundner Lukas Emanuel TRE/Math
343 Philipp Marcel TRE/Math
344 Piefke Christof TRE/Math
345 Piepenbreier Tobias TRE/Math
346 Pietrasik Maria TRE/Math
347 Pollner Robert TRE/Math
348 Popken Jens TRE/Math
349 Popkov Yury TRE/Math
350 Pottharst Jens TRE/Math
351 Präkelt Paul TRE/Math
352 Preuß Christopher TRE/Math
353 Priese Mathias TRE/Math
354 Prieske Robert TRE/Math
355 Puschbeck Martin TRE/Math
356 Quellmalz Chris TRE/Math
357 Ramin Eric TRE/Math
358 Räthe Thomas TRE/Math
359 Rausch Fabian TRE/Math
360 Reckzeh Livia TRE/Math
361 Rehor Jakub TRE/Math
362 Reim Vinzent TRE/Math
363 Reinhold Christoph-Immanuel TRE/Math
364 Reining Hannes HSZ/03
365 Reppe Till HSZ/03
366 Richter Hannes HSZ/03
367 Richter Maximilian HSZ/03
368 Richter René HSZ/03
369 Richter Thomas HSZ/03
370 Riedel Isabel HSZ/03
371 Rogall Ludwig HSZ/03
372 Rosse Maximilian HSZ/03
373 Rückmar Cindy HSZ/03
374 Salazar Alvear Roque HSZ/03
375 Salm Christian HSZ/03
376 Salzmann Falk HSZ/03
377 Sandner Ole Carsten HSZ/03
378 Schaad Steven HSZ/03
379 Schädlich Nicola HSZ/03
380 Schaufuß Erik HSZ/03
381 Scheffler Marco HSZ/03
382 Schegner Philipp HSZ/03
383 Scheibe Franziska HSZ/03
384 Scheiber Hans-Martin HSZ/03
385 Schermesser Alexander HSZ/03
386 Schettler Sebastian HSZ/03
387 Schilb Erik Rudolf HSZ/03
388 Schilling Nico HSZ/03
389 Schlegelmilch Karl HSZ/03
390 Schlutter Julia HSZ/03
391 Schmidt Alexander HSZ/03
392 Schmidt Philipp HSZ/03
393 Schmidt Philipp HSZ/03
394 Schmidt Tobias HSZ/03
395 Schmitt Christoph HSZ/03
396 Schmitt Karl HSZ/03
397 Schnare Ann-Kathrin HSZ/03
398 Schneider Christian HSZ/03
399 Schneider Christoph HSZ/03
400 Schneider Gerald HSZ/03
401 Schneider Thorsten HSZ/03
402 Schneidereit Philipp HSZ/03
403 Schnellhardt Thorben HSZ/03
404 Schock Angelina HSZ/03
405 Schönfeld Jörn HSZ/03
406 Schramm Tobias HSZ/03
407 Schreiber Christian HSZ/03
408 Schreiber Eugen HSZ/03
409 Schreiber Tom HSZ/03
410 Schreiter Robert HSZ/03
411 Schröder Albrecht HSZ/03
412 Schroth Christoph HSZ/03
413 Schulte Lucas HSZ/03
414 Schulze Friedrich HSZ/03
415 Schulze Janek HSZ/03
416 Schulze Jasper HSZ/03
417 Schumacher Rico HSZ/03
418 Schütze Robert HSZ/03
419 Schwarz Dennis HSZ/03
420 Schwurack Roy HSZ/03
421 Seidel Benjamin HSZ/03
422 Seidel Martin HSZ/03
423 Seifert Martin HSZ/03
424 Seifert Vico HSZ/03
425 Seppendorf Eric HSZ/03
426 Seyfert Christina HSZ/03
427 Siebelist Oliver HSZ/03
428 Siegmund Rico Thomas HSZ/03
429 Siering Paul HSZ/03
430 Skambraks Paul HSZ/03
431 Späker Charlotte HSZ/03
432 Spaniol Erik HSZ/03
433 Splieth Maximilian HSZ/03
434 Stanc Ondrej HSZ/03
435 Stapel Christian HSZ/03
436 Staps Kilian Martin HSZ/03
437 Staven Martin HSZ/03
438 Steglich Tom HSZ/03
439 Stein Nancy HSZ/03
440 Steinbild Philip Johannes HSZ/03
441 Stindt Maximilian HSZ/03
442 Stöcklein Oliver HSZ/03
443 Stopat Cornelius HSZ/03
444 Storm Sebastian HSZ/03
445 Straßenmeier Markus HSZ/03
446 Streicher Roy HSZ/03
447 Struwe Martin Norbert HSZ/03
448 Studnicka Daniel HSZ/03
449 Süßmilch Sascha HSZ/03
450 Tannert Thomas HSZ/03
451 Taufall Jan-Morten HSZ/03
452 Telesch Alexander HSZ/03
453 Thiele Johannes HSZ/03
454 Thüringer Thomas Anselm HSZ/03
455 Thürsam Sascha HSZ/03
456 Tonndorf Martin HSZ/03
457 Töpel Eric HSZ/03
458 Tran Ngoc Thanh HSZ/03
459 Tran Thanh Vinh HSZ/03
460 Trautmann Meike Carolin HSZ/03
461 Trippner Julius HSZ/03
462 Tschater Eric Martin HSZ/03
463 Turba Patrick Ronald HSZ/03
464 Ulbricht Hannes HSZ/03
465 Uth Markus HSZ/03
466 Veit Philipp HSZ/03
467 Vocke Richard HSZ/03
468 Vogel Martin HSZ/03
469 Vogt Richard HSZ/03
470 Voigt Marcel HSZ/03
471 Völker Stefanie HSZ/03
472 Von Borell Du Vernay Dominik HSZ/03
473 Voß Marcel HSZ/03
474 Wabra Matthias HSZ/03
475 Wackerow Thomas HSZ/03
476 Wadewitz Martin HSZ/03
477 Wahl Christiane Elisabeth HSZ/03
478 Walter Christian HSZ/03
479 Walther Konstantin HSZ/03
480 Wäntig Julia HSZ/03
481 Wehlan Maik HSZ/03
482 Weigel Bernhard HSZ/03
483 Weigel Robert HSZ/03
484 Weigelt David HSZ/03
485 Weingarten Steven HSZ/03
486 Weinrich Gregor Zacharias HSZ/03
487 Weisemann Anne HSZ/03
488 Weiß Sarah HSZ/03
489 Weist Paul HSZ/03
490 Westphal Maximilian HSZ/03
491 Wiegand Florian HSZ/03
492 Wiemer Jonas HSZ/03
493 Winkler David HSZ/03
494 Wittig Marco HSZ/03
495 Wolf Alexander HSZ/03
496 Wolf Mario HSZ/03
497 Wölle Christian HSZ/03
498 Wollny Phil HSZ/03
499 Wötzel Sina HSZ/03
500 Wulf Mathis HSZ/03
501 Wustrack Benjamin HSZ/03
502 Zander Roman HSZ/03
503 Zenker Benjamin HSZ/03
504 Zetzschke Paul HSZ/03
505 Zeug Walther HSZ/03
506 Zeumke