FZR • Postfach 51 01 19 • D - 01314 Dresden

Frau ...

Straße Postleitzahl Stadtname

die letzte Zeile Institut für Kern- und

Hadronenphysik

Name

Telefon (03 51) 2 60-99 99 Telefax (03 51) 2 60-37 00 V.Name@fz-rossendorf.de

11. November 1998

Sehr geehrte ...

Brieftext

Mit freundlichen Grüßen

signname

Kopien an: Abteilung ..., Abteilung ...

Anlagen: Anl1, Anl2, ...

Forschungszentrum Rossendorf e.V. Bautzner Landstraße 128 (B6) D-01474 Schönfeld-Weißig Postanschrift: Postfach 51 01 19 D-01314 Dresden Dresdner Bank AG Dresden Kto.-Nr. 04 026 573 00 BLZ 850 800 00 Telefon (03 51) 2 60-0 Telefax (03 51) 2 69-04 61 Telex 32 86 83 fzr d USt-ldNR.: DE140213784