FZR • Postfach 51 01 19 • 01314 Dresden

FAX

Abteilung Kommunikation und Datenverarbeitung

Leiter

Dr. habil. R. Fülle

Telefon (03 51) 2 60-32 64 Telefax (03 51) 2 60-20 48 fuelle@fz-rossendorf.de

16. Januar 2001

To:  An alle Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

FAX-NR.:  (03 51) 2 60-...
Pages to follow: 1

FAX-Text